Группа-тренинг создана в первую очередь для студентов, которые переведены на обучение в другие регионы с зоны проведения АТО.

На тренинги приглашаются все желающие, не только переведенные студенты, у кого есть желание что-то изменить в своей жизни, кто чувствует нехватку доверительного общения, тревожность по различным поводам, хочет узнать что-то новое, имеет желание помочь другим.

Во время группы-тренинга врач-психолог расскажет  о психологической травме и трудностях адаптации, а так же постарается дать ответы на все ваши вопросы.

Не отказывайте себе в возможности поделиться своими переживаниями и мыслями, узнать мысли других в спокойной, безопасной обстановке и при полной конфиденциальности происходящего.

Мокрий Владимир Ярославович, Гук Борис Игорьевич, Омельченко Елена Николаевна, Гончар Екатерина Николаевна — психологи, которые будут вести группу-тренинг.

Занятия проводятся с 12 декабря 2014 г. каждую пятницу с 18:30 до 20:30 по адресу: ул. В.Ярмоли, 6/8. Необходима предварительная регистрация на тренинг по тел.: 063−600−3−444, 096−700−3−444.

Детали на:

vk.com/psyall