28 апреля 2013 года в Киеве будет проводиться масштабное спортивное мероприятие — «Киевский спортивный марафон». Целью данного мероприятия, является: создание имиджа г. Киева, как спортивной столицы, пропаганда здорового образа жизни, привлечение населения г. Киева и Украины к активному занятию физкультурой, развитие профессионального спорта в г. Киеве и Украине, поддержка и реализация социальных, благотворительных программ.

Раньше студенты КПИ уже были волонтерами на данном мероприятии и показали себя с лучшей стороны.

Если Вы хотите стать волонтером и приобщиться к международному спортивному событию, то приглашаем Вас:

• принять участие в работе по регистрации спортсменов (формирование и выдача стартовых пакетов);

• помочь в работе пункта питания участников забега (расположен около Театра оперетты);

• оказать содействие на трассе марафона (обеспечение безопасности участников);

• принять участие в установке стартового городка, выдаче финишных пакетов и медалей, обеспечении порядка в старт-финишной зоне.

Перед Вами откроется уникальная возможность увидеть марафон изнутри и почувствовать сопричастность к спортивному празднику — силы, воли, терпения и выносливости. Вы получите не только незабываемые впечатления и хорошее настроение от этого события, но и памятную футболку Киевского марафона.

Записаться можно по телефону: 063−754−98−59 (Олександр Демарьов) или скинуть свои данные (ФИО, факультет, номер телефона) на почту: demary0v@bigmir.net