Благотворительная организация «Шлях до майбутнього» проводит набор на вакансию СТАЖЕР на позицию «представитель благотворительной организации, супервайзер»,  возрастом от 17 лет.

Требования:

Стажер должен обладать следующими качествами:

-          ответственность;

-          коммуникабельность;

-          стресcоустойчивость;

-          правильная речь и четкая дикция;

-          хорошая память.

Отдаем преимущество кандидатам с опытом работы в общественных и благотворительных организациях.

Мы предлагаем:

—          на испытательный срок компенсацию использованного времени;

—     после испытательного срока фиксированную оплату и  возможность карьерного роста в организации на позициях «менеджер колл-центра», «супервайзер», «помощник руководителя», «руководитель проекта»;

-          прохождение внутренних курсов фандрайзинга;

-          участие в международных благотворительных программах  и стажировку за рубежом;

-          получение волонтерской книжки;

-          лучшие сотрудники получат возможность пройти стажировку в ЮНИСЕФ и Красном Кресте.

В нашей организации вы обязательно примете участие в социальных проектах и благотворительных программах КПИ, а также в организации концертов, ярмарок, аукционов, флэшмобов, круглых столов с представителями бизнеса, культуры, политики.

Работа в благотворительности дает умение общаться с людьми, сотрудничать с госструктурами, наладить полезные контакты с представителями культуры, политики и бизнеса, а также повышает ваши возможности при дальнейшем трудоустройстве.

Желающих ознакомиться с программой обучения и карьеры приглашаем на презентацию нашей организации. Встречи состоятся 21 и 28 октября, а также 4 ноября 2014 года в 16−30 в Студенческой социальной службе КПИ по адресу ул. Борщаговская, 144, общ.№20 (отдельный вход слева).

Предварительная регистрация (указать Ф.И.О., фак-т/инс-т, конт.номер, дату посещения встречи):

—          по тел.: (044) 406−80−45, 406−81−29;

-          на e-mail: sss.ntuu.kpi@gmail.com.

Дополнительная информация по телефонам: 093−026−81−21, 063−781−74−48.

Более детально с работой нашей организации вы можете ознакомиться на нашем сайте:

www.mecenatstvo.org

Cделаем мир лучше!