Факультет социологии и права НТУУ «КПИ»

Тренинговый центр

факультета социологии и права «Solidare»

Лаборатория малых групп и межгрупповых отношений

Института социальной и политической психологии НАПН Украины

ОБУЧАЮЩИЙ ТРЕНИНГОВЫЙ КУРС

«ШКОЛА ТРЕНЕРОВ»

(для студентов КПИ)

Приглашаются желающие на обучающий тренинговый курс «Школа тренеров», который проводится Тренинговым центром факультета социологии и права «Solidare» совместно с Лабораторией малых групп и межгрупповых отношений Института социальной и политической психологии НАПН Украины.

В программе обучения:

— формирование базовых коммуникативных навыков;

— анализ личного опыта в процессе работы ограниченной по времени психодинамической группы;

— работа с собой посредством арт-терапии;

— теоретические основы тренинга.

Продолжительность курса — 2 месяца: с марта по май 2012 года

Общее количество занятий — 8

Занятия проходят 1 раз в неделю

Длительность одного занятия — от 3-х до 5-ти часов

Обучение будет проводиться в формах социально-психологического тренинга (СПТ), кратковременной аналитической  психотерапии, а так же с использованием методов арт-терапии и тематических информационных блоков.

По окончанию обучения планируется выдача документа.

Тренинговый курс будет проходить в помещении Студенческой социальной службы НТУУ «КПИ» по адресу: ул. Борщаговская, 144 (20 общежития, отдельный вход слева)

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ В ТРЕНИНГОВОМ КУРСЕ ОГРАНИЧЕНО!

Перед прохождение курса необходимо пройти СОБЕСЕДОВАНИЕ, которое состоится 14 марта 2012 года в 16:00 в аудитории 504 7 корпуса.

Длительность собеседования — приблизительно 1 час 20 минут.

На собеседовании будут рассмотрены все организационные вопросы и программа обучения, а также проведено специальное анкетирование.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ на собеседование ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Для записи на собеседование необходимо заполнить анкету anketa_shkola_trenerov и выслать ее по электронной почте tc.solidare@gmail.com до 10:00 14 марта 2012.