Мучает проблема выбора между тем, что делаешь и тем, что хочешь делать? Нет уверенности в том, а чего же на самом деле хочешь по-крупному? Засасывает рутина, а на главное не остается времени и сил? Не используешь в полной мере свои способности? Учёба или работа не так радует как раньше, нет  интереса?

Центр личной и деловой эффективности «DarCenter» вместе со Студенческой социальной службой НТУУ «КПИ» и Центром развития карьеры НТУУ «КПИ» предлагают всем желающим абсолютно бесплатно пройти курс тренингов по личностному росту, самосовершенствованию, целеполаганию, достижению успеха в жизни и в карьере!

Эти занятия помогут ответить тебе на такие вопросы:

1. Как раскрыть свой Дар (таланты и способности)?
  2. Как найти свою Цель в жизни?
  3. Как реализовать Себя, занимаясь любимым делом, и зарабатывая столько, сколько хочется?

По ходу тренингов ты узнаешь:

— как устроить свою эффективность в учебе/карьере;

— что оказывает наибольшее влияние на увеличение результатов;

— как найти Свою цель и делать в жизни главное;

— от чего зависит везение и невезение;

— почему часто бывает cостояние «не знаешь за что хвататься»   и как с этим справляться;

— почему возникает проблема выбора между тем, что делаешь и тем, что хочешь делать;

— от чего зависит скорость достижения цели.

В результате ты усвоишь:

— правила для быстрого получения нужного результата;

— знания, позволяющие быть эффективным, в разных областях жизни;

— методику определения пути к главной цели.

Курс тренингов состоит из двенадцати занятий (раз в неделю) и рассчитан на три месяца. Программа курса включает в себя такие темы занятий:

1. Как найти свою Главную Цель в жизни — основу  гениальности и  процветания в личной жизни, учебе  и карьере.
  2. Как найти взаимопонимание с любым человеком.
  3. Как быстро и эффективно выполнять любое дело.
  4. Насколько важно соблюдение этики для преуспевания в любой области жизни. 21 правило.
  5. Как увеличить успешность и доход при ограниченных ресурсах. Продажи идей.
  6. Как выбрать правильное направление в бизнесе. Написание бизнес плана.
  7. Административное НОУ-ХАУ в управлении проектами, как источник расширения и увеличения прибыли.
  8. Основной бизнес процесс. Организующая схема.
  9. Коммуникации, как источник эффективности и экономии 67% прибыли компании.
  10. Финансовое планирование.
  11. Расширенное описание должностной инструкции — «Шляпы», или почему бывает что-то не понято и никогда не сделано.
  12. Как реализовать бизнес идею на конкретном месте — конкретное описание.

Указанные выше темы могут быть изменены по желанию обучающихся.

Занятия, длительностью по 1 — 1,5 часа.

Первое занятие состоится в 16:30 во вторник 12 февраля 2013 года.

В группу набирается не более 30 человек.

Занятия будут проходить один раз в неделю, по вторникам в  16.30  в помещении Студенческой социальной службы НТУУ «КПИ» по адресу: ул. Борщаговская, 144 (20 общежитие, отдельный вход слева).

Поскольку количество человек в группе ограничено, необходима предварительная запись по тел.: (044) 406−80−45 или отправив заполненную анкету anketa_DarCenter на электронный адрес sss.ntuu.kpi@gmail.com. Также записаться и получить более детальную информацию о тренингах можно в Студенческой социальной службе НТУУ «КПИ».