Уважаемые друзья! Студенческая социальная служба КПИ предлагает всем желающим абсолютно бесплатно прослушать лекцию на тему "Общество как объект управления или манипуляции".

Структура лекции выстроена выпускником Механико-машиностроительного института НТУУ «КПИ» Вороным Глебом на основе материалов о Концепции общественной безопасности (http://kob.su).

Прослушав данную лекцию, вы получите ответы на такие вопросы:

— Что такое управление обществом?

— Каким бывает управление?

По итогам лекции среди желающих будет сформирована группа на посещение тренингов от лектора по тематике управления, которые будут проходить на постоянной основе в Студенческой социальной службе.

Продолжительность лекции — 1−1,5 часа.

Первое занятие состоится в 17:40 в понедельник 18 февраля 2013 года.

Обязательно — предварительная регистрация на электронный адрес sss.ntuu.kpi@gmail.com (в теме указать «Участие в лекции по управлению», в письме указать Ф.И.О., факультет, курс, номер моб.телефона)

Лекция пройдет в помещении Студенческой социальной службы НТУУ «КПИ» по адресу: ул. Борщаговская, 144 (20 общежитие, отдельный вход слева).

Также записаться и получить более детальную информацию о лекции можно в Студенческой социальной службе НТУУ «КПИ» или по тел.: (044) 406−80−45.