Студенческая социальная служба  НТУУ «КПИ» подвела итоги масштабного комплекса социально-профилактических акций «Здоровая весна в КПИ» и рада сообщить, что она удалась!

В рамках акции «Земля свободная от табака» мы собрали и запустили в небо вместе с 150 шариками, почти целый блок сигарет! Во время акции «Сигарета в обмен на витамины» раздали КПИшникам больше 10 килограммов яблок! Более 3-х тысяч презервативов вместе с информационными материалами (листовками, буклетами, наклейками и календариками о здоровом образе жизни) было роздано нашими волонтерами во время консультирования студенческой молодежи по вопросам ведения здорового образа жизни!

Но студенты не только получили ощутимое вознаграждение за свой порыв. Так же была проведена серия мероприятий,  в которых студенты творчески изобразили альтернативу курению и весело «забили» на сигарету! Экспозицию этих творческих работ можно увидеть в Студенческой социальной службе НТУУ «КПИ».

Полный фотоотчет мероприятия находится в нашей группе http://vk.com/sss_kpi , добавившись в которую вы будете знать все последние новости ССС.

Желаем всем КПИшникам здоровья и успехов на сессии!;)