Международная образовательная выставка «Образование за рубежом» пройдет с 17.11 по 19.11.2011 г.

На выставке посетители смогут:

— ознакомиться с учебными заведениями и из первых рук получить информацию;

— узнать о возможностях получения образования в других странах, а также о программах обучения в зарубежных учебных заведения;

— получить исчерпывающую информацию о международных стипендиях и грантах от международных представительств и фондов.

Выставка «Education abroad» предоставит возможность всем желающим получить объективную информацию «с первых рук» про системы образования разных стран, научные работы, условия поступления, финансовые условия обучения.

В выставке принимают участие зарубежные университеты, бизнес-школы, колледжи, школы гостиничного менеджмента и туризма, средние школы, языковые школы, а также национальные образовательные ассоциации разных стран.

Выставка проводится Министерством образования и науки Украины совместно с обществом «Знания» Украины.

Выставка традиционно проходит в центре Киева — в Центре делового и культурного сотрудничества «Украинский дом» (Киев, ул. Крещатик, 2).

Тематические разделы выставки:

— языковые курсы;

— каникулярные программы;

— средние образование;

— подготовка к поступлению в  университеты;

— высшие образование;

— бизнес-программы.