Журнал «Я студент» (НАУ) и Студсовет Медико-инженерного факультета (НТУУ КПИ) при поддержке Фонда Елены Франчук «АНТИСПИД» и СПС НТУУ «КПИ» организовывает конкурс видеороликов «ВСЕ КРАСКИ ЖИЗНИ В МИРЕ БЕЗ СПИДа».

Конкурс будет проходить в 2 этапа:

І - 12 ноября - Зал Ученого Совета НТУУ «КПИ» — конкурс на лучший видеоролик среди участников, представителей своих ВУЗов. Жюри выбирает 5 работ, которые проходят в следующий этап.

ІІ — 17 ноября. «День студента» в клубе «Бочка» (Б. Хмельницкого 3), просмотр работ финалистов, награждение участников, награждение победителей!

Требования к конкурсным работам:

Видеоролики должны быть представлены в формате DVD-video, в соотношении сторон 3*4

Длительность видеоролика — до 3 минут

Тематика видеоролика- антиреклама незащищенного сексу, наркотиков, нетолерантного отношения к ВИЧ-инфицированным среди молодежи.

Оцениваться будет — креативность, а уже потом качество выполнения работы.

Номинации: Лучший видеоролик. Симпатик журналу «Я СТУДЕНТ». Зрительских симпатий

В конкурсе «Все краски жизни в мире без СПИДа» 2008 года принимало участие 12 команд, которые представляли НТУУ «КПИ», Национальную академию управления, Киевский национальный экономический университет имени В.Гетьмана, Университет культуры и искусств, Киевский национальный университет кино и телевидения им. Карпенка-Карого.

Победу одержал видеоролик команды Факультета Социологии и права НТУУ «КПИ».

Видеоролики принимаются до 10 ноября включительно.

Детальная информация по тел. (063) 211 62 02 Рома или (093)077 73 61 Лиза