Кроличьи бега

Киевляне и гости столицы смогут увидеть необычное мероприятие — всеукраинское соревнование кроликов и морских свинок. Животные будут бегать наперегонки и демонстрировать модные наряды. И все эти зрелища пройдут в рамках ХІІ всеукраинской экспертной выставки декоративных животных 28−29 апреля. Так, 28 апреля пройдет выставка декоративных и промышленных кроликов, а 29-го — морских свинок. Всех желающих организаторы ждут по адресу: ул. Эспланадная, 3, Дом природы, с 11:00 до 17:00. Стоимость входного билета — 10 грн. Для пенсионеров, школьников и студентов — половина заявленной стоимости.

Выставка иконописи

29 апреля, в День святых жен-мироносиц, в Киеве откроется выставка иконописи творческой мастерской «Неопалимая купина». В Храме святителя Луки Крымского, что в Пушкинском парке, посетители смогут посмотреть на современные работы мастеров, исполненные в канонических и авторских техниках. Экспозиция пройдет с 12:00 по адресу: пр-т Победы, 40б. Храм святителя Луки Крымского. Вход свободный.

Представления для детей 29 апреля

«Приключения черепашек ниндзя». Tеатр имени И. Франко. Начало в 12:00. Стоимость билетов: 10−50 грн.

«Лампа Аладдина». Театр оперетты. Начало в 12:00. Стоимость билетов: 10−50 грн.

«Кошкин дом». Театр Юного зрителя. Начало в 12:00. Стоимость билетов: 40−50 грн.

Спектакли для взрослых 29 апреля

«Последняя любовь». Театр им. Леси Украинки. Новая сцена. Начало в 18:00. Стоимость билетов: 50 грн.

«Играем Чонкина». Театр драмы и комедии на левом берегу. Начало в 19:00. Стоимость билетов: 50−80 грн.

«Семейный ужин». Театр им. Леси Украинки. Начало в 19:00. Стоимость билетов: 20−200 грн.

«Буря» Уильяма Шекспира. Премьера. Tеатр имени И. Франко. Начало в 19:00. Стоимость билетов: 15−120 грн.

«Чайка». Театр Юного зрителя. Начало в 19:00. Стоимость билетов: 40−50 грн.

«Дядя Ваня». Молодой театр. Начало в 19:00. Стоимость билетов: 40−70 грн.

«Дракула. Вечная любовь». Дворец «Украина». Начало в 19:30. Стоимость билетов: 60−250 грн.

Концерт 29 апреля

«Голос країни. Нова історія». НК «Экспоцентр Украины». Начало в 20:00. Стоимость билетов: 200−250 грн.

Вечеринки 29 апреля

Complex. Саксон (ул. Трутенко, 4). В программе: Dj Tapolsky, Dj Lime Kid, Dj Viki Sky, Dj Katwoon, Dj Horsy. Hit-zone: Hits Only. Dj Semenoff, Mc Marry.Вход: для мужчин — 40 грн, женщин — 30 грн. После 04:00 вход бесплатный для всех.

ready for the SUMMER. Водка Бар (ТВК Глобус, 2 линия). Специальный гость: DJ Q. Поддержка: Dj Andreas (Andrew Shatyrko). Поддержка резидентов заведения: Dj Piligrim, Dj Samanto, McPavel Morozov. Коктейль vodka + juice — первые 50 бесплатно!Вход свободный.

Караоке. Скай Бар (ул. Красноармейская, 5). Начало в 20:00. Девушкам вход бесплатный.

Маевка. City Entertainment (пр-т Генерала Ватутина 2-т, ТРЦ «Скай Мол», 4 этаж). Дегустация летней коктейльной карты по специальной цене. За пультом резиденты:
Dj Viki Sky, Dj Ultraviolet.

RnB BooM. Клуб «Форсаж» (ул. Гарматная, 51а). В программе вечера: Dj Lady, Dj Муквик (видео сет), Dj Cash Flow, Mc Герик Горилла. Vip-Hall: EVRO HITS NIGHT, Dj Night Mc Ujeen. Вход: для мужчин — 50 грн, женгщин — 40 грн. После 04:00 вход бесплатный дял всех.