Выставка «Арт Маркет и Формула рукоделия в Украине весна — 2012»

С 18 по 20 мая 2012  года выставка-продажа будет проходить в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» по адресу ул. Салютная 2-Б, павильон № 3 (ст. м. Нивки) 11.00 до 19.00  (с 11.00 до 15.00 вход только для бизнес-посетителей).

Мастер-классы проводятся как на платной, так и на безоплатной основе.

В воскресенье, 20 мая, «Формула рукоделия в Украине» становится Детской. Мастер-классы, конкурсы, призы обязательно понравятся вашим детям и создадут у них желание творить чудные вещи своими руками!

Дополнительная информация по тел.: 45−426−45

Фестиваль мужских хобби «Мужские игрушки»

Место: ВЦ «КиевЭкспоПлаза» по адресу ул. Салютная 2-Б

Дата: 18−20 мая

Признайся себе, что детство продолжается! У тебя есть классное занятие для души, для полноты жизни. Развитие компании, котировки валют, партнеры, конкуренты, мировые и национальные рынки подождут. Говорим о хобби. Тебе есть, чем гордиться перед друзьями, близкими? Есть чем увлечь сына и дочку? Yes! Еще бы, модели пролетают над  местными лесами,  вездеходы утюжат поля в тайных местах, а корабли твоей мечты бороздят пруды и озера, готовясь к спуску на большую воду. Всегда рядом своя команда: машинист, штурман, техник или генерал (жена, друг, кум, сват)!

Отливаете солдатиков, красите, монтируете поля сражений? Рассматриваете детали масштабных моделей под лупой? Конструируете железнодорожные стрелки? Участвуете в турнирах? Или очень хотели бы? Тогда Вам точно сюда! На этой тусовке можно забыть о возрасте и должности. Ведь главное — общий интерес, общение с теми, кто так же увлечен и кому есть, чем заняться вечерами и в выходные дни. Играем в свободное время, пока интерес не стал бизнесом. Стал бизнесом? Можно играть серьезно.

Концерт ZdobsiZdub в Киеве

Дата: 18 мая 2012 г.

Время:20:00

Цена: 120 грн.

Место: клуб «Sullivan Room Kiev»

Начиная с середины 90-х , ZdobsiZdub объединяют брутальный хардкор  их называть этно-рокерами, если хотите. Добавьте щепотку хип-хопа, drum'n'bass-а, джангла, панка ... и Вы получите оригинальный музыкальный кроссовер, встречу городской суеты и сельского духа. Это харизматичная группа оставляет глубокие следы в истории музыки Республики Молдова, чувствуя себя как дома перед любой аудиторией.

Не смотря на то, что они из маленькой, изолированной и бедной страны восточной Европы, их творчество, преданность и усердие привели к созданию интересного музыкального материала и открыли путь на лучшие сцены Европы.

ZdobsiZdub выступали в более чем 20 европейских странах, начиная от маленьких клубов до больших фестивалей. Среди наиболее важных фестивалей: в Венгрии — Sziget, Дании — Roskilde, Сербии — Exit, Бельгии — Esperanzah, Швейцарии — OpenAirGampel; Германии — Tanz&FolkFestivalRudolstadt, Франция — Sinfronteras, Чешской Республики — RockForPeople, ColoursOfOstrava; Словацкой Республики — Aerorock, OKEY LetoFest, Hodocvas; Польше — Woodstock, Румынии — CerbuldeAur, Stufstock, Peninsula, Голландии — EuroSonic, Mundial; Украине — Чайка , России — MAXIDROM, Нашествие, Крылья и другие.

ZdobsiZdub открывали концерты мировых звезд, таких как: RedHotChiliPeppers, Эмир Кустурица и NoSmokingOrchestra, Korn, Biohazard, RollinsBand, RageAgainstTheMachine, Soulfly, Garbage, FunLovin' Criminals и многих других.

Чайка (по пьесе Б. Акунина)

Дата: 18 мая 2012 г.

Цены: 40−70 грн.

Место: Концерт Холл Национальный дворец искусств «Украина» находится по адресу г. Киев, ул. Б. Васильковская, 103.

Вы хорошо знаете своих друзей? Соседей? Родственников?

Вы долгое время живете бок о бок?

Вы полностью им доверяете?

Что ж, входите!

Одна комната. Один труп. Девять подозреваемых. И жгучая необходимость оправдаться.

Словом — все условия для игры «Мафия».

Вот только ситуация на этот раз вполне реальна. И подозрение падает на близких, симпатичных и давно знакомых людей. За спиной каждого — своя судьба, своя правда, своя боль.

А где-то там, в глубине, в самом темном уголке души — зерно убийства...

Кому из них можно верить?

В этот вечер популярнейшая современная игра соединяется с мастерством двух великих писателей.

Персонажи Чехова.

Сюжет Акунина.

Правила диктует жизнь.

International Grindcore Fest Зверовидение-2012

Дата начала: 19 мая 2012 г.

Ночной клуб «Bingo» находится по адресу Киев, пр. Победы, 112

В фестивале принимают участие:

BIRDFLESH (grindcore — Швеция)

Smattro Ansjovis — drums, vocals

Panda Flamenco — bass, backing vocals

Achmed Abdulex — guitars, backing vocals

Живые легенды скандинавского грайндкора, в этом году отмечающие 20 лет со дня основания группы. Заводной, юморной и позитивный грайнд является визитной карточкой  BIRDFLESH, а их костюмы добавляют угара и делают любое шоу незабываемым! В активе команды четыре полноформатных альбома, множество сплитов и огромное число выступлений по всему миру, в том числе азиатские и американские туры. И вот, после таких монстровых фестов как «Brutal Assault», «Maryland Death Fest», «Obscene Extreme», «Neurotic Deathfest», настал черед и посетителям фестиваля «Зверовидение-2012» узреть великолепное трио. Не пропустите!

Filo Machado. Концерт бразильской музыки в Киеве

Дата: 20 мая 2012 г.

Время: 19.00

Место: Большой зал Киевской Консерватории, (ул. Крещатик, 11).

Стоимость билетов: 100−300 грн.

Легендарный Фило Машадо (вокал/гитара) — прославился в Бразилии и по всему миру как певец, гитарист, перкуссионист, композитор, аранжировщик и популяризатор босановы.

Фило славен на весь мир своим заразительным сочетанием виртуозности, душевности и задора.

КВН в Киеве

Дата: 20 мая 2012 г.

Время: 17.00

Место: ст.м. Золотые ворота, ул. Ириниская, 6, Дворец культуры СБУ.

Стоимость билетов: 40−50 грн.

20 мая Веселые и находчивые будут стремиться рассмешить именно Вас. Последняя игра Открытой киевской лиги КВН «ОтКЛиК» перед летним каникулами!1/8 Финала! Команды со всей Украины будут сражаться за право прохода в четверть-финал! Борьба предстоит не шуточная!

Заказ билетов по тел.: 068 197 82 15 Мари