18 ноября — пятница — 19:00

26 ноября — суббота — 13:00; 17:00

27 ноября — воскресенье — 13:00; 17:00

Заказ билетов в цирк проводится ТОЛЬКО по телефону: (067) 500−77−37

Билеты уже в продаже, от 50 — 150 грн.

С 23 сентября 2011 года открытие новой программы «Просто Супер!».

Вниманию родителей! Для детей до 5 лет просмотр представлений в цирке бесплатный (без предоставления места), а после 5 лет — необходимо купить билет в цирк (полная стоимость билета).

Цирковое представление состоит из двух частей, в которых Вас ждет встреча с артистами разных цирковых жанров.

Новый сезон 2011 года открывает Атракцион хищных зверей. Только на манеже цирка львы и тигры вместе играют и легко выполняют указания дрессировщика.

Групповые жанглеры продемонстрируют мастер-класс по жанглированию булавами в темноте.

Юркие и догадливые обезьянки удивят и восхитят всех зрителей своими трюками!

Романтический дуэт воздушных гимнастов подарит зрителям эстетическое наслаждение своим номером.

Группа экзотических животных в этом сезоне подготовила для зрителей новый яркий номер с элементами иллюзии.

Оригинальный полет заставит взрослых и детей затаить дыхание, именно в этом номере исполняются рекордные трюки.

Специфика жанра акробатов на батутной дорожке требует необычайных навыков владения своим телом для выполнения номера.

Новый акробатический дуэт Гангстеры продемонстрирует неимоверно сложную технику акробатики и докажет, что в нашем цирке выступают настоящие профессионалы циркового искусства!

Эквилибрист на свободной проволоке выполнит сложные элементы и трюки, которые выполнить могут единицы!

Группа клоунов поднимает настроение у зрителей на протяжении всего выступления своими смешными репризами и шутками. В программе предусмотрено много сюрпризов!